Trophée Kiwanis Etangs de Thau

Trophée Kiwanis Etangs de Thau


Se déroule le 8 Septembre 2019
Scramble Stableford Les inscriptions sont actuellement fermées.

Formule Scramble à 2
Départs en Shot gun à 13H
Remise des prix 19H30 suivi d'un cocktail

Résultats Brut

# Nat. Nom et Prénom Idx. Total Carte de score
1er

Alexandre MEDINA

Grégoire BOILLOT

4.1

6.8

41

DétailDétail
2e

Youssef DJAMIL

Jaap VAN LINSCHOTEN

9.2

7.2

38

DétailDétail
3e

Luc MICALLEF

Jean CORCO

9.7

12.2

38

DétailDétail
4e

Stéphane JACQUOT

Jules JACQUOT

18.1

4.0

37

DétailDétail
5e

Vincent MEDINA

Olivier PLANCHON

16.5

17.2

37

DétailDétail
6e

Olivier DEMARD

Faustine DEMARD

17.8

5.2

36

DétailDétail
7e

Jean-Charles MIRCETA

Julia MIRCETA

10.0

10.5

35

DétailDétail
8e

Benoît BLANC

Virginie MOLLE

7.7

12.8

35

DétailDétail
9e

Nour-Eddine ROUANE

René SERIE

14.6

9.7

35

DétailDétail
10e

Jean-Christophe LAMURE

Valentin SERVIDIO

24.0

21.6

35

DétailDétail
11e

Jean-Charles CHEKROUN

Arnaud DIMEGLIO

16.9

13.5

33

DétailDétail
12e

Charlotte COLLEONI-BOUILLET

Pierre COLLEONI

11.6

19.0

33

DétailDétail
13e

Stephane JANNEAU

Philippe RAJOSEFA

30.5

10.8

32

DétailDétail
14e

Eric NOCETO

Bernadette SKIROLE

10.7

34.5

31

DétailDétail
15e

David BEDAT

Cedric POMIES

30.0

29.0

31

DétailDétail
16e

Jean-Baptiste DELACOURT

Jean-Pierre CUBIALDE

15.5

7.8

31

DétailDétail
17e

Olivier GANIVENQ

Gilbert GANIVENQ

16.9

44.0

31

DétailDétail
18e

Chantal DELOR

Eric FRANCES

18.5

5.0

31

DétailDétail
19e

Jean Yves BOZIO

Franck GALINIER

20.0

11.0

30

DétailDétail
20e

Eric TRAIZIT

Yoann TRAIZIT

18.5

15.7

30

DétailDétail
21e

Jérome DUBOIS

Virginie DUBOIS

37.0

30.0

28

DétailDétail
22e

Patrice FEDOU

Jean Michel AUQUE

19.1

13.3

28

DétailDétail
23e

Marie-Annick CARRE

Norbert ESMENJAUD

15.3

19.6

28

DétailDétail
24e

Olivier RENTET

Gregory ANQUETIL

31.0

54.0

27

DétailDétail
25e

Florence BLANCHE

Jerome SANIEL

34.5

24.0

26

DétailDétail
26e

Ghislaine RIOS

Paul François MARIANI

23.1

54.0

26

DétailDétail
27e

Christophe DEPUILLE

Léonard DEPUILLE

26.0

21.4

25

DétailDétail
28e

Patrick COLOMBO

Gerard MAMOU

28.5

25.1

24

DétailDétail
29e

Luc MANHES

Andréa MANHES

14.6

34.0

24

DétailDétail
30e

Jacques BERGE

Pascal HERBER

26.3

18.4

23

DétailDétail
31e

Didier ROUSSEL

Michel MONCHENY

18.5

27.9

23

DétailDétail
32e

Thérèse MOCHE

Patricia SERIE

19.5

18.5

23

DétailDétail
33e

Julien CARRENO

Sebastien LAINE

32.5

54.0

22

DétailDétail
34e

Dominique HAURIOLE

Vanessa LEONELLI

38.0

20.4

22

DétailDétail
35e

Yves SOUDER

Jacques BERNIER

23.3

30.5

22

DétailDétail
36e

Roland GREFFE

Annie GREFFE

24.6

21.6

21

DétailDétail
37e

Carmen FUENTES

Christelle TRAIZIT

25.2

29.0

19

DétailDétail
38e

Jean-Luc LIBERTO

Martine CORNILLON

28.2

26.0

19

DétailDétail
39e

Joelle JAUBERT

Nicole MORIN

41.0

33.5

15

DétailDétail
40e

Yves BERTRAND

Gérard MOATI

20.4

20.9

15

DétailDétail
41e

Bernard LEDESERT

Martine LEDESERT

41.0

37.0

14

DétailDétail
42e

Emmanuelle PINCEMAILLE

Lionel PINCEMAILLE

42.0

35.5

12

DétailDétail

Photos

  • kiwanis.png
  • trophee-kiwanis-08-09-2019.jpg
Retour aux compétitions

Calendrier

Mois visualisé

© Copyright Golf Resort Montpellier Fontcaude. Tous droits réservés. Réalisation vt-design 2020.