Coupe du Père Noël

Coupe du Père Noël


Se déroule le 15 Décembre 2019
Scramble Stableford

Résultats Brut

# Nat. Nom et Prénom Idx. Total Carte de score
1er

Eric NOCETO

Youssef DJAMIL

Jaap VAN LINSCHOTEN

9.5

8.7

7.6

46

DétailDétailDétail
2e

Jules JACQUOT

Benoît BLANC

Jordan BLANC

4.3

8.0

4.6

46

DétailDétailDétail
3e

Charlotte COLLEONI-BOUILLET

Anais GUIBAL

Pierre COLLEONI

11.8

2.3

19.0

43

DétailDétailDétail
4e

Guillaume BOILLOT

Margot SCHMUTZ

Jean CORCO

10.6

5.4

11.3

43

DétailDétailDétail
5e

Philippe LOZAR

Jean-Claude DEGAT

Eric DOUMENGE

4.1

10.4

10.5

42

DétailDétailDétail
6e

Christelle TRAIZIT

Yoann TRAIZIT

Eric TRAIZIT

29.0

14.4

17.5

42

DétailDétailDétail
7e

Jean-Pierre CUBIALDE

Franck GALINIER

François BALUTEAU

7.6

11.4

10.5

42

DétailDétailDétail
8e

Arthur RIVES

Grégoire BOILLOT

Alexandre MEDINA

25.6

5.2

4.6

41

DétailDétailDétail
9e

Chantal DELOR

Marie-Annick CARRE

Eric FRANCES

18.5

16.2

5.7

41

DétailDétailDétail
10e

Olivier GIBERT

Didier AUGIAS

Stéphane BOSC

21.2

16.3

7.6

40

DétailDétailDétail
11e

Philippe RAJOSEFA

Bruno MASSON

Jean-Charles CHEKROUN

10.7

12.4

16.9

38

DétailDétailDétail
12e

Delphine BISTAC

Annonciade COSIMO

Corinne ENJALBERT

17.2

13.4

16.7

38

DétailDétailDétail
13e

Vincent MAURICE

Marc LABROUSSE

Luc MANHES

12.6

23.6

12.5

38

DétailDétailDétail
14e

SYLVI ROUVIERE

Yves MARTIN

Etienne MARTIN

49.0

12.6

10.4

38

DétailDétailDétail
15e

Julia MIRCETA

Jean-Charles MIRCETA

Virginie MOLLE

10.9

9.8

12.7

35

DétailDétailDétail
16e

Daniele DUTILLEUL

Gerard MOLLE

Dominique DUTILLEUL

15.7

18.3

24.2

35

DétailDétailDétail
17e

Dominique BRUMENT

Chantal FOREIX

Albertina MARTINS

13.8

18.5

19.3

33

DétailDétailDétail
18e

Daniel BARON

Elisabeth BARON

Patrick FOUCHER

17.9

24.1

20.4

32

DétailDétailDétail
19e

Grégoire SCHMUTZ

Gaultier BOILLOT

Clément BOSC

24.8

24.0

18.1

32

DétailDétailDétail
20e

Eugène GRAVIER

El GRAVIER

Monique GRAVIER

16.2

54.0

15.8

31

DétailDétailDétail
21e

Christine SOBECKI

Philippe SOBECKI

Jean Luc GARROUSTE

20.4

23.2

18.5

31

DétailDétailDétail
22e

Honoré BREL

Philomène BREL

Apolline BREL

18.0

28.9

54.0

29

DétailDétailDétail
23e

Didier ROUSSEL

Michel MONCHENY

Daniel DELOS

17.8

27.9

30.4

29

DétailDétailDétail
24e

Christine MALLET

Joelle FRAISSE

Berangere MALZIEU

26.5

16.6

54.0

28

DétailDétailDétail
25e

Richard HOULMONT

Pascal BATTISTELLA

Michel ROQUES

36.0

21.6

14.3

27

DétailDétailDétail
26e

Bernard LEDESERT

Lydie BRIANÇON

Martine LEDESERT

37.0

23.8

37.0

27

DétailDétailDétail
27e

Cathy MIGLIONICO

Jean MOUTOUH

Pierre AITELLI

32.4

18.5

17.1

27

DétailDétailDétail
28e

Vincent MEDINA

Philippe RIVES

Michael CHERQUI

16.4

54.0

38.0

26

DétailDétailDétail
29e

Jerome SANIEL

Sigolène ROUSSEAU

Florence BLANCHE

23.2

21.8

32.5

25

DétailDétailDétail
30e

Denis ARGUEIL

Jean Baptiste ARGUEIL

Elizabeth ARGUEIL

36.0

32.0

50.0

25

DétailDétailDétail
31e

Jean Louis MALZIEU

Jacques MALLET

Patrick FRAISSE

54.0

54.0

26.0

25

DétailDétailDétail
32e

Christian GUEGAN

Catherine BRESSON

Francis BRESSON

39.0

17.2

18.2

24

DétailDétailDétail
33e

Hervé BERNARDIN

Christian LACABANNE

Sylvie BORDIER

20.7

26.0

27.9

23

DétailDétailDétail
34e

Juliette BOSC

Florence BOSC

Maryse AUGIAS

17.1

54.0

54.0

19

DétailDétailDétail
35e

Pierre-Yves CROUZET

Christophe MOUSSA

Surprise JOUEUR

13.5

54.0

54.0

16

DétailDétailDétail
36e

Isabelle ALDEBERT

Martine CORNILLON

Jean-Luc LIBERTO

15.9

26.0

28.2

0

DétailDétailDétail

Photo

Coupe du Père Noël
Retour aux compétitions

Calendrier

Mois visualisé

© Copyright Golf Resort Montpellier Fontcaude. Tous droits réservés. Réalisation vt-design 2022.