Coupe du pere Noël

Coupe du pere Noël


Se déroule le 16 Décembre 2018
Scramble Stableford Les inscriptions sont actuellement fermées.

Départ en shot gun à 8H30
Formule Scramble à 3

Résultats Brut

# Nat. Nom et Prénom Idx. Total Carte de score
1er

Martin SEIDENBINDER

Sebastien HERVE

Sébastien PELLETIER

-0.6

4.3

6.3

45

DétailDétailDétail
2e

Youssef DJAMIL

François BALUTEAU

Jaap VAN LINSCHOTEN

10.3

10.6

8.7

44

DétailDétailDétail
3e

Benoît BLANC

Jordan BLANC

Jean-Claude DEGAT

7.1

4.9

10.5

43

DétailDétailDétail
4e

Eric DOUMENGE

Richard BROWN

Philippe RAJOSEFA

9.8

10.2

11.9

42

DétailDétailDétail
5e

Arthur RIVES

Raphael PAUL

Alexandre MEDINA

25.6

41.0

7.1

41

DétailDétailDétail
6e

Grégoire BOILLOT

Gaultier BOILLOT

Guillaume BOILLOT

5.8

44.0

10.7

40

DétailDétailDétail
7e

Eric NOCETO

Akli HADJI

Bernadette SKIROLE

10.4

21.5

34.5

39

DétailDétailDétail
8e

Jean-Paul MARTINET

Chantal DELOR

Eric FRANCES

15.7

18.5

6.0

37

DétailDétailDétail
9e

Nathalie JACQUOT

Stéphane JACQUOT

Jules JACQUOT

54.0

18.1

4.9

37

DétailDétailDétail
10e

Alain CAVADORE

Christophe BURR

Bruno MASSON

18.4

33.0

16.8

34

DétailDétailDétail
11e

Jean-Christophe LAMURE

Frederic RIEUX

Valentin SERVIDIO

24.0

36.0

23.6

34

DétailDétailDétail
12e

Michel ROQUES

Jean-Baptiste DELACOURT

Franck GALINIER

14.4

15.2

10.8

32

DétailDétailDétail
13e

Jean-Charles CHEKROUN

Francis PARMENTIER

Patrick LAVALLE

16.4

22.3

26.5

31

DétailDétailDétail
14e

Virginie MOLLE

Albertina MARTINS

Arnaud DIMEGLIO

15.6

19.3

13.4

31

DétailDétailDétail
15e

Yoann TRAIZIT

Eric TRAIZIT

Christelle TRAIZIT

39.0

18.8

37.0

30

DétailDétailDétail
16e

Philippe SOBECKI

René SERIE

Peter CLARK

23.2

10.7

18.9

30

DétailDétailDétail
17e

Apolline BREL

Philomène BREL

Honoré BREL

54.0

28.9

17.4

29

DétailDétailDétail
18e

Patricia SERIE

Chantal FOREIX

Christine SOBECKI

18.1

18.0

20.4

28

DétailDétailDétail
19e

Joelle FRAISSE

Annonciade COSIMO

Corinne ENJALBERT

17.8

13.3

17.3

27

DétailDétailDétail
20e

Philippe TIMOTHEE

Florence BLANCHE

Jerome SANIEL

25.6

39.0

24.8

27

DétailDétailDétail
21e

Bernard SATGER

Gérard CADARS

Carmen FUENTES

22.9

23.2

25.6

23

DétailDétailDétail
22e

Jacques BERGE

Pascal HERBER

Philippe GARNIER

26.3

18.4

23.3

22

DétailDétailDétail
23e

Jacques DEKEISTER

Catherine DEKEISTER

Dominique HAURIOLE

54.0

22.9

38.0

16

DétailDétailDétail
24e

Bernard BARRUET

Eugène GRAVIER

Monique GRAVIER

16.5

15.2

17.3

0

DétailDétailDétail

Photo

Coupe du pere Noël
Retour aux compétitions

Calendrier

Mois visualisé

© Copyright Golf Resort Montpellier Fontcaude. Tous droits réservés. Réalisation vt-design 2022.